×

Главная / О Нас / Новости

Франшиза ПОЛЕКОРТ - новые возможности для дошкольного спорта

03.05.2022

В начале года ПОЛЕКОРТ объявил о запуске франчайзинговой сети - деловом предложении для всех неравнодушных к детству и спорту.  Франшиза ПОЛЕКОРТ доступна для жителей Москвы и регионов России и включает два варианта инвестиций. Минимальный уровень вложений от 500 тыс.руб. со сроком окупаемости от полугода.  

Основная миссия ПОЛЕКОРТ – создание благоприятных условий для гармоничного развития детей, и потому запуск франчайзинговой сети стало логическим продолжением деятельности команды детского спортивного клуба. «С самого первого момента работы ПОЛЕКОРТ мы видели, что наш труд востребован: дети с удовольствием приходили на тренировки по футболу и теннису, а родители ценили наш профессионализм и доверяли нам развитие юных спортсменов. Более того, практически в первый год нашей работы мы получали запросы от наших клиентов помочь им  открыть аналогичный жёлто-зелёный клуб», - комментирует Михаил Шестернин, основатель ПОЛЕКОРТ, запуск франчайзинга.

Уникальность франшизы ПОЛЕКОРТ состоит в том, что по сути это единственный клуб в мире, который так изящно объединил два самых популярных вида спорта и составил из них основу для комплексного развития детей дошкольного возраста.  Футбол и теннис подходят как мальчикам, так и девочкам и начать развитие в ПОЛЕКОРТ можно уже в полтора года. Методика жёлто-зелёного клуба впитала в себя лучшие мировые практики физического воспитания и была дополнена собственной разработкой тренировок на песке. Преимущество ПОЛЕКОРТ - минимальные вложения родителей в будущее ребенка и бережное начало спортивной карьеры.

Детский спортивный клуб впервые открыл свои двери в 2017 году и сейчас более 10 000 детей посетили тренировки по футболу и теннису.  Около 3 000 стали воспитанниками ПОЛЕКОРТ. Ежегодно теннисисты и футболисты на постоянной основе проходят соревновательную практику,  повышают уровень технического мастерства на спортивных сборах. ПОЛЕКОРТ работает для родителей, кто хочет привить детям здоровый образ жизни и пример активного досуга, для тех, кто ищет интересное увлечение, способствующее физическому и умственному развитию ребёнка, а также для тех, кто стремится подготовить профессионального спортсмена.

Основные финансовые показатели и варианты франшизы ПОЛЕКОРТ подробно изложены на отдельном ресурсе https://franchise-polekort.ru/

Ведущие проект франчайзинга в ПОЛЕКОРТ

Михаил Шестернин, основатель ПОЛЕКОРТ

Александр Решетников, менеджер по развитию ПОЛЕКОРТ

Записаться на консультацию можно по тел. 8 499 112 3929 и тел. WhatsApp. 8968 472 0403